Первенство Сибири по самбо среди учащихся состоялось в Горно-Алтайске

Первенство Сибири по самбо среди учащихся состоялось в Горно-Алтайске

15 марта 2019 года, 8:52
0

В Горно-Алтайске в рамках мероприятий, посвященных 90-летию со дня рождения государственного деятеля Михаила Карамаева, состоялось первенство Сибирского федерального округа по самбо, II этап IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года. В соревнованиях приняли участие 166 спортсменов из Алтайского и Красноярского краев, Иркутской, Кемеровской, Новосибирской, Омской, Томской областей, республик Тува и Алтай.

По итогам двухдневных состязаний в командном первенстве победил Алтайский край, второе место – за Республикой Алтай, третье – у Новосибирской области.

Среди девушек в своих весовых категориях победительницами стали Анастасия Чебыкина из Алтайского края, Снежана Сейтокова из Онгудая, Карина Рыхлевич из Томской области, Яна Полевод из Барнаула. Елизавета Руднева из Бийска, Екатерина Воронова, Екатерина Голубева, Ксения Князева и Анастасия Фрадкина из Новосибирска, Александра Алимова из Кемеровской области.

Среди юношей золотые медали завоевали Амат Тадыков из Онгудая, Егор Пенькович из Иркутска, Андрей Мордовин из Маймы, Ажу Калбуков из Горно-Алтайска, Аят Кусаинов из Омска, Санжарбек Темиров из Иркутской области, Роман Лаврентьев из Красноярска, Константин Евтушенко из Алтайского края, Руслан Гарибов из Барнаула и Владислав Онищенко из Новокузнецка.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...