Детский фестиваль по русским шашкам пройдет в Горно-Алтайске
Фото: Brad Calkins.

Детский фестиваль по русским шашкам пройдет в Горно-Алтайске

14 марта 2019 года, 14:19
0

В Горно-Алтайске стартует ежегодный детский фестиваль по русским шашкам. Участвовать в фестивале могут дети дошкольного возраста, которые в текущем году оканчивают обучение в дошкольных учебных заведениях и поступают в первые классы средних общеобразовательных школ города Горно-Алтайска.

Первый этап (уровень детских садов) проводится в группах детских дошкольных учебных заведений. Второй общегородской этап пройдет 1 мая, на него приглашаются победители и призеры соревнований в детских садах. Все участники фестиваля получат дипломы, победители медали и грамоты.

В 2017 году в фестивале участвовали 191 ребенок, в 2018 году – уже 276 детей. По вопросам участия в фестивале можно обращаться в администрацию детских садов или по телефону (903) 919-02-31.

Организаторы призывают родителей активнее участвовать в организации соревнований в детских садах.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...