«Капитан Марвел» продолжает победное шествие по экранам: альтернативы практически нет
Фото: Кинопоиск.

«Капитан Марвел» продолжает победное шествие по экранам: альтернативы практически нет

13 марта 2019 года, 15:52
1

Афиша с 14 марта обошлась практически без премьер. Очередной кинокомикс из киновселенной Marvel — «Капитан Марвел» так резко стартанул в прокате (более 700 миллионов рублей), что кинотеатры решили ковать железо, пока горячо, и отдали блокбастеру львиную долю афиши следующей недели.

Оценка у фильма на «Кинопоиске» не слишком высокая, но и не провальная (6,8), отзывы в основном положительные: визуальные эффекты на уровне, Бри Ларсон органична в роли Капитан Марвел, эстетика 90-х со всеми ее прелестями, референсы в сторону кинематографа тех лет, отличный саундтрек, крутые второстепенные персонажи и юмор. В общем, добротный фильм для фанатской аудитории, а она, как видим, очень и очень немалочисленная.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» — в 13:35, 19:30 (оба — 3D), в «Планете кино» — 11:00, 15:20, 19:35 (3D), 21:55. Ограничение по возрасту: 16+.

Четвертую неделю подряд продолжается прокат мультфильма «Как приручить дракона 3». Третья часть популярной анимации о драконах и викингах, хоть и уступила первенство «Капитану Марвел» на прошлой неделе, уверенно пополняет сборы, которые уже превысили 1,5 миллиарда рублей.

Начало сеансов в «Дирекции 3D» — 15:55 (3D), в «Планете кино» — 9:00, 13:20. Возрастной ценз: 6+.

«Дирекция 3D» продолжает показ отечественного фильма ужасов «Гости» — о том, как вредно устраивать вечеринки в пустующих домах. «Фильм не шедевр, но снят крепко. Даже пару визгов было слышно в ряде моментов». В общем, любители жанра о просмотре фильма не пожалеют. Начало сеанса в 17:45. Возрастной ценз: 16+.

«Планета кино», в свою очередь, предлагает новинку, во всяком случае, для Горно-Алтайска (в России фильм уже идет, но без особого успеха). Это американская комедия «Родители легкого поведения» с Алеком Болдуином и Сальмой Хайек в главных ролях. Они изображают семейную пару, которая потерпела полный финансовый крах и пустилась в различные авантюры и махинации. Начало сеанса в 17:40. Возрастной ценз: 18+.

Российско-чешско-бельгийский анимационный фильм «Гурвинек. Волшебная игра» продолжает показывать «Дирекция 3D». Гурвинек – популярный чешский кукольный персонаж. По сюжету мультфильма Гурвинек – увлеченный компьютерными играми 10-летний мальчик — попадает в музей игрушек и находит волшебный джойстик, которым можно оживлять экспонаты.

«Маленький городок настолько живописный, что хочется побродить по его улицам по-настоящему. Интерьеры не «пустые» — столько здесь разных вещиц, которые хочется рассматривать. Персонажи — симпатичные. В них влюбляешься с первых минут», — расхваливает «Гурвинека» «Фильм Про».

Начало сеанса в 12:00 (3D). Возрастной ценз: 6+.

Кроме того, в «Дирекции 3D» можно посмотреть мультсборник «Мульт в кино №92, 93». Начало в 11:00, без возрастных ограничений.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...