О проведении круглого стола «Я — потребитель!» (Потребитель, знай свои права)

О проведении круглого стола «Я — потребитель!» (Потребитель, знай свои права)

13 марта 2019 года, 14:42
1

В рамках мероприятий, посвященных Всемирному дню защиты прав потребителей на территории Республики Алтай, 15 марта 2019 года с 10:00 до 13:00 часов в актовом зале администрации города Горно-Алтайска планируется проведение круглого стола «Я — потребитель!» (Потребитель, знай свои права).

На повестке круглого стола рассмотрение вопросов о мероприятиях по защите прав потребителей, проводимых на территории Республике Алтай, актуальных вопросах и проблемах защиты прав потребителей, взаимодействии органов государственной власти и общественных организаций в системе защиты прав потребителей, финансовых инструментах для развития бизнеса, практических аспектах обеспечения качества производимой продукции, об участии граждан в долевом строительстве.

Докладчиками выступят представители Министерства экономического развития и туризма Республики Алтай, Министерства регионального развития Республики Алтай, Управления Роспотребнадзора по Республике Алтай, Отделения Национального банка по Республике Алтай, региональных общественных организаций и производителей промышленной продукции.

Приглашаем граждан и предпринимателей Республики Алтай принять участие в данном мероприятии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

  1. когда-то потребительство считалось очень плохим в нравственном отношении, спекуляция преследовалась уголовно
    интересно, доживем мы с нынешним градиентом развития общества и толерантности до круглых столов «я — мудaк!» ?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...