В РКЛ проходит Неделя педагогического мастерства

В РКЛ проходит Неделя педагогического мастерства

13 марта 2019 года, 10:12
0

Республиканский классический лицей проводит традиционную Неделю педагогического мастерства. В рамках работы открытой образовательной площадки педагоги лицея проводят открытые уроки, мастер-классы, тренинги, занятия в системе дополнительного образования.

В этом году Неделя педагогического мастерства посвящена проблеме развития самостоятельного мышления учащихся. В работе площадки активное участие принимают педагоги образовательных организаций, подведомственных Министерству образования и науки Республики Алтай, специалисты Института повышения квалификации работников образования, преподаватели Горно-Алтайского госуниверситета.

Участники мероприятий имеют возможность принять участие в проведении анализа открытых занятий, стать активными участниками мастер-классов по моделированию современного урока и использованию ИТ-технологий в образовательной сфере, обсудить проблемы современного образования.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...