Супергеройская женщина и много мультиков: афиша недели
Фото: Кинопоиск.

Супергеройская женщина и много мультиков: афиша недели

7 марта 2019 года, 11:59
0

Не иначе, в честь Международного женского дня 8 марта на экраны страны выходит первый супергеройский фильм, главный герой в котором – женщина. Кинокомикс «Капитан Марвел» рассказывает историю пилота ВВС Кэрол Дэнверс, которая обрела суперспособности в результате контакта с инопланетянами. Действие фильма происходит в 1990-е годы, что добавляет заметную ноту ностальгии. В главной роли – Бри Ларсон (обладатель «Оскара» за главную роль в фильме «Комната»).

«Будущее киновселенной Marvel стало еще ярче с добавлением «Капитана Марвел». В восторге от Бри Ларсон, от ее силы, энергии и дерзости в этой роли», «приятное дополнение к киновселенной Marvel», «киновселенная Marvel с появлением Кэрол стала целостной» — это отзывы заокеанских зрителей, в целом весьма комплиментарные.

Начало сеансов в «Планете кино» — 9:00, 13:20 (3D), 17:35, 21:50 (3D). Возрастной ценз: 16+.

На неделе с 7 марта кинотеатры предлагают сразу два анимационных фильма, один из которых – премьеры.

Еще один новый мультфильм, на этот раз российского происхождения – «Гурвинек. Волшебная игра». Десятилетний Гурвинек увлекается компьютерными играми. Однажды он попадает в старинный музей игрушек, находит и активирует волшебный диск, который оживляет всех обитателей музея. Вместе с игрушками оживает чудовищный кукловод.

Начало сеанса в «Дирекции 3D» — 12:00 и 15:30 (3D). Возрастной ценз: 6+.

Еще на неделю продолжится показ анимации «Как приручить дракона – 3». Вторую неделю подряд мультфильм лидирует в прокате и собрал уже более миллиарда рублей. Высокие оценки на «Кинопоиске» говорят о том, что зрители остались довольны финальной частью трилогии.

Начало сеансов в «Планете кино» в 11:20, в «Дирекции 3D» — в 13:30 (3D). Возрастной ценз: 6+.

«Планета кино» продолжает показ отечественной комедии «Любовницы» со звездным трио «Бортич-Андреева-Александрова», которая неплохо стартовала в прокате, собрав более 100 миллионов рублей.

«Веселая комедия с массой шуток, замысловатыми гэгами и вечным посылом, что не стоит изменять своей второй половинке, иначе все тайное рано или поздно станет явным и тогда обманщику несдобровать» — неплохой вариант для просмотра в праздничные дни. Начало сеансов: 15:40, 19:55. Ограничение по возрасту: 16+.

Не все на афише этой недели романтично, семейно и безмятежно: не обошлось и без ужастика. «Дирекция 3D» будет показывать триллер «Гости». Девушка Катя с большой компанией отправляется к морю в дождливый сезон. Друзья ночуют в пустующих домах, а потом попадают в старинный особняк с негостеприимным хозяином.

Начало сеанса в 19:10. Ограничение по возрасту: 16+.

Кроме того, в «Дирекции 3D» можно будет посмотреть мультсборник «Мульт в кино №92». Начало: 11:00, без возрастных ограничений.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...