Спортсмены с Алтая заняли призовые места в соревнованиях Сибири по плаванию

Спортсмены с Алтая заняли призовые места в соревнованиях Сибири по плаванию

5 марта 2019 года, 15:13
0

Около 60 спортсменов из Республики Алтай приняли участие в соревнованиях Сибирского Федерального округа по плаванию. Соревнования такого уровня всегда собирают сотни спортсменов. На одной площадке — и начинающие пловцы, и уже именитые чемпионы. В этот раз соревнования собрали более пятисот спортсменов, к ним наши спортсмены готовились полгода. Алтайские спортсмены показали достойные результаты, многие улучшили свои личные результаты и поставили рекорды Республики Алтай.

Призовые места на разных дистанциях заняли София Коркина, Илья Окуловских, Анна Грибцова, Анна Казанцева, Булат Бачишев, Иван Гуж, Руслан Коновец, Екатерина Гюнтер, Герман Шмидт.

В число сильнейших пловцов региона также вошли Вероника Оболонкина, Мария Казанцева, Шуну Кончев, Наталья Топина, Марина Авраменко, Анна Гвинджилия, Екатерина Мухина, Анастасия Юшкина, Андрей Вилисов и Сергей Бутенко.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...