Автомобиль под управлением 27-летней женщины перевернулся на Чуйском тракте

Автомобиль под управлением 27-летней женщины перевернулся на Чуйском тракте

1 марта 2019 года, 11:48
0

28 февраля около 9:25 часов на 551-м километре Чуйского тракта (участок между селами Шебалино и Кумалыр) слетел с дороги и перевернулся автомобиль ВАЗ-21093.

За рулем автомобиля находилась 27-летняя местная жительница, которая с полученными травмами была доставлена в районную больницу. К счастью, госпитализация ей не потребовалась. Тестирование водителя на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Госавтоинспекция напоминает водителям о необходимости быть более внимательными и осторожными на дорогах в период межсезонья, когда погодные условия часто и внезапно меняются, выбирать такую скорость, которая обеспечивала бы безопасность дорожного движения.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...