Заступаясь за подругу, женщина ударила топором по голове ее сожителя
Фото: Social Media News.

Заступаясь за подругу, женщина ударила топором по голове ее сожителя

28 февраля 2019 года, 12:15
0

25-летний житель села Турочак был доставлен на «скорой» в больницу с рвано-ушибленной раной головы. Выяснилось, что травму ему нанесла подруга его сожительницы, 38-летняя, ранее судимая женщина.

Женщина пришла в гости в дом к сожительнице потерпевшего, вероятно, отметить День защитника Отечества. Совместное распитие спиртных напитков обернулось ссорой между сожителями. Гостья не осталась в стороне — она решила заступиться за подругу, схватила лежащий у печи топор и обухом ударила мужчину по голове. Поняв, что травма может быть серьезной, сама вызвала скорую помощь. Потерпевший был госпитализирован в медицинское учреждение, ему оказана неотложная помощь.

Как сообщает МВД по Республике Алтай, возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью, совершенное с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия). Санкция данной статьи предусматривает лишение свободы на срок до 2 лет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...