Делегация Горного Алтая побывала на юбилейном съезде фермеров в Москве

Делегация Горного Алтая побывала на юбилейном съезде фермеров в Москве

27 февраля 2019 года, 15:13
5

В Москве завершился юбилейный съезд Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов России (АККОР), приуроченный приурочен к 30-летию фермерского движения в стране. В его работе участвовали около тысячи делегатов и гостей, сообщает Министерство сельского хозяйства Республики Алтай.

Было много фермеров, которые приехали в Москву из самых удаленных мест нашей огромной страны. У них была возможность задать интересующие вопросы напрямую руководителям отрасли и ведущих аграрных структур, обменяться опытом с коллегами.

В центре внимания участников съезда — повышение роли фермерства в выполнении поставленных президентом Владимиром Путиным стратегических задач по обеспечению прорывного развития сельского хозяйства и качественному улучшению условий жизни и труда на селе.

Республику Алтай на съезде представляла делегация под руководством министра сельского хозяйства Владислава Таханова, в которую вошли замминистра сельского хозяйства Евгений Понпа и главы крестьянских Эдуард Бельбеков, Андрей Мехов и Мерген Чугулов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

5 комментариев

  1. Особенно Понпа, охренеть какой фермер!!! Не позорьте республику! За время его правления в Майме по моему последних коров прирезали.

    • Тундра, не смеши мои подковы, коров порезали первые замы чтоб «построить» так называемые откормочные площадки, да и землицу прибрать к рукам.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...