Первенство России по хоккею с мячом среди ветеранов состоялось в Республике Алтай

Первенство России по хоккею с мячом среди ветеранов состоялось в Республике Алтай

27 февраля 2019 года, 10:32
3

В Горно-Алтайске впервые состоялось первенство России по хоккею с мячом среди ветеранов. В соревнованиях, которые прошли на стадионе «Спартак», приняли участие восемь команд из Новосибирска, Красноярска, Новоалтайска, Кемерово, Барнаула, Омска и Республики Алтай.

По результатам состязаний первое место заняли ветераны из Красноярска, «серебро» завоевали спортсмены из Кемерово, а на третью ступень пьедестала взошли хоккеисты из Новосибирска.

Лучшим вратарем турнира признан Станислав Пятаев из Кемерово, лучшим защитником стал его земляк Евгений Морозов, лучшим разыгрывающим соревнований признан Сергей Ануфриев из Омска, Александр Москвин из Новосибирска стал лучшим нападающим.

Звание лучшего бомбардира завоевал Дмитрий Ефанов из Красноярска, а лучшим игроком турнира стал его земляк Евгений Колосов. Самым возрастным игроком оказался 65-летний Михаил Разумов из Новоалтайска, сообщает Федерация хоккея с мячом России.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Почему не афишируете. Я бы с удовольствием сходил и по болел!
    Чистой воды галочная система, провели чиновники чтобы получить баллы.
    А для народа, для популиризации спорта! Для ребятишек толк посмотреть на легенд из красноярска!
    Хоть бы по телеку объявили, радио, афиши развешали.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...