В Барнауле работает выставка Александра Лотова

В Барнауле работает выставка Александра Лотова

20 октября 2010 года, 9:49
0

В Государственном музее истории литературы, искусства и культуры Алтая в Барнауле работает фотовыставка «Поход аргали». Посетители могут увидеть удивительный мир заповедной природы, познакомиться с деятельностью сотрудников Алтайского биосферного заповедника по изучению и сохранению алтайского горного барана аргали.

Фотовыставка является совместным проектом музея и Алтайского заповедника. Автор фотографий Александр Лотов – сотрудник Алтайского заповедника, работал инспектором охраны, в настоящее время – сотрудник отдела экологического просвещения.
С фотокамерой он прошел обширные живописные просторы заповедника, участвуя в патрульных рейдах и научных экспедициях. На его счету уже немало фотовыставок, проведенных в Республике Алтай, Новосибирске, Москве. В Барнауле выставка экспонируется впервые и продлится до 13 ноября, сообщает пресс-служба заповедника.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...