Концерт памяти Высоцкого пройдет в Горно-Алтайске
Иллюстрация: Oleksii Rushenko.

Концерт памяти Высоцкого пройдет в Горно-Алтайске

27 февраля 2019 года, 9:07
3

27 февраля в Национальном театре Республики Алтай состоится вечер песен «Гул затих. Я вышел на подмостки», посвященный памяти Владимира Высоцкого, а также Году театра в России.

В концерте примут участие артисты Государственной филармонии Республики Алтай, артисты Национального драматического театра имени П.В. Кучияк, творческие коллективы городского Дома культуры и артисты из районов республики. Концерт начнется в 18:30.

Владимир Высоцкий – известный советский поэт, актер театра и кино, бард, автор прозаических произведений и сценариев. За свою недолгую жизнь попробовал свои силы в разных сферах творчества, сыграл более 20 ролей в театре и столько же в кино. Каждая его песня была как исповедь, каждая роль — как вызов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...