Полпред Толоконский посетит Горный Алтай

Полпред Толоконский посетит Горный Алтай

20 октября 2010 года, 9:13
0

Сегодня, 20 октября, полпред президента в Сибирском федеральном округе Виктор Толоконский прибывает в Республику Алтай. Он посетит несколько объектов в Майминском районе, проведет в Горно-Алтайске несколько встреч и совещаний.

В частности, запланировано посещение аэропорта, Майминского завода железобетонных изделий, завод «Майма-молоко», одну из газовых котельных в Горно-Алтайске, Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.
Полпред проведет совещание с руководителями силовых структур, а также с руководителями органов исполнительной и законодательной власти Республики Алтай.
21 октября запланировано посещение особой экономической зоны «Бирюзовая Катунь» и совещание по эффективному использованию туристско-рекреационных активов юга Западной Сибири.
Это первый визит Виктора Толоконского в Республику Алтай в качестве полпреда президента. Он был назначен на эту должность 9 сентября.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...