Горно-алтайский «Спартак-2012» завоевал «бронзу» на состязаниях в Барнауле
Фото предоставил читатель «Новостей Горного Алтая».

Горно-алтайский «Спартак-2012» завоевал «бронзу» на состязаниях в Барнауле

26 февраля 2019 года, 15:03
2

В Барнауле на базе спортивного клуба «Темп» прошел футбольный фестиваль на призы ДЮСШ «Темп» среди детей 2012-2013 годов рождения. В соревнованиях приняли участие семь барнаульских команд и команда «Спартак-2012» из Горно-Алтайска.

Набор в «Спартак-2012» проводился для детей 5-6 лет в сентябре 2018 года. За этот период тренер юных спартаковцев Олег Кристя укоренил в детях любовь к футболу и помог в развитии спортивных навыков и умений молодого поколения футболистов.

Горно-алтайская команда на соревнованиях показала высокий уровень подготовки, хорошую игру и крепкий характер. В итоге, заняв третье призовое место, ребята обошли пять команд из Барнаула.

Команда, в которую входят Алан Кеденов, Айхан Анатпаев, Егор Миронов, Александр Неверов, Амиль Михайлов, Степан Ераткин, Арсений Скоков, Кирилл Сайдутов, Исмаил Окашев, Тимофей Цилих и Николай Шаманаев, получила почетный кубок, диплом бронзовых призеров и призы в номинациях «Лучший игрок», «Красавчик», «Лучший защитник». Отдельным призом награжден тренер команды Олег Кристя.

Участие в данном футбольном фестивале – первый и успешный опыт младшего поколения горно-алтайского «Спартака».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...