Урмату Князеву вручили телевизор на память об ага-зайсанстве

Урмату Князеву вручили телевизор на память об ага-зайсанстве

26 февраля 2019 года, 11:47
15

На минувшей неделе в Кош-Агачском районе прошел районный курултай алтайского народа, на котором присутствовали 75 делегатов от всех сельских поселений.

С отчетом о проделанной работе выступил ага-зайсан района Урмат Князев. Как сообщает пресс-служба Государственного Собрания – Эл Курултай, за плодотворную работу ага-зайсану была объявлена благодарность и вручен подарок – телевизор.

Делегаты курултая обсудили актуальные и проблемные вопросы жителей высокогорного и отдаленного района и избрали нового ага-зайсана. Им стал житель Бельтира, 66-летний Василий Сурунов.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

15 комментариев

  1. достойная награда. поддерживаю. телевизор с интернетом?
    кстати, молодой тигр до какого возраста считается молодым?

  2. МОЛНИЯ!!!!
    В.В. Полетаева вызвали на встречу с Президентом РФ, которая состоится 5 марта в 16:00 в Кремле!
    С НОВЫМ ГЛАВОЙ РЕСПУБЛИКИ, ЗЕМЯКИ! НАШИ МОЛИТВЫ УСЛЫШАНЫ!

  3. Урмат бойынын кеминде сагышту эрлердин бирузи, улустар! Jиит те болзо — октом, тоомjылу. Тузазын менин билеме jетирген ле. Бу бис кандый улус — jакшы эрлерди кичееп, тооп билбезис.
    Урматка jаны jедимдер! Быйан Слерге!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...