Два года получил 17-летний преступник, два раза ударивший знакомого ножом
Фото: Olga Yastremska.

Два года получил 17-летний преступник, два раза ударивший знакомого ножом

26 февраля 2019 года, 15:59
1

Улаганский районный суд вынес обвинительный приговор 17-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «з» ч. 2 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия).

Установлено, что в октябре 2018 года в селе Улаган обвиняемый, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, поссорившись с потерпевшим, из личных неприязненных отношений нанес ему два удара ножом в область шеи и туловища, чем причинил тяжкий вред здоровью.

Как сообщает пресс-служба прокуратуры Республики Алтай, суд учел личность несовершеннолетнего осужденного, тяжесть совершенного преступления, смягчающие наказание обстоятельства и назначил преступнику наказание в виде лишения свободы сроком на два года с отбыванием в воспитательной колонии.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...