Выйдя из тюрьмы, уголовник в первый же день надругался над 16-летним парнем
Иллюстрация: Виктор Самойлов.

Выйдя из тюрьмы, уголовник в первый же день надругался над 16-летним парнем

26 февраля 2019 года, 10:42
4

В Горно-Алтайске суд заключил под стражу ранее судимого 47-летнего местного жителя, который обвиняется в совершении иных действий сексуального характера с применением насилия в отношении 16-летнего молодого человека (п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ).

Пресс-служба прокуратуры Республики Алтай сообщает, что преступление обвиняемый совершил сразу же после освобождения из мест лишения свободы, по пути следования к месту своего жительства в Улаганский район. Ранее уголовник уже совершал аналогичное преступление.

Суд учел, что данное преступление является особо тяжким, совершено обвиняемым в отношении несовершеннолетнего лица в период неснятой и непогашенной судимости и избрал обвиняемому меру пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...