Два человека получили травмы в результате столкновений автомобилей

Два человека получили травмы в результате столкновений автомобилей

25 февраля 2019 года, 13:54
0

23 февраля около 15:00 в Улаганском районе 34-летний житель села Улаган, управляя автомобилем УАЗ, не справился с управлением и выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с автомобилем ГАЗ 2824, за рулем которого находился 26-летний житель Алтайского края.

В результате ДТП в Улаганскую районную больницу за медицинской помощью обратился водитель УАЗа, не госпитализирован. Водители автомобилей были трезвыми, сообщает пресс-служба ИВД по Республике Алтай.

В тот же день около 19:30 часов в Горно-Алтайске в районе дома №25 по ул. Социалистической произошло столкновение автомобилей Toyota Corona и Mitsubishi Lancer. Предварительно установлено, что 24-летняя жительница Майминского района, управляя «Тойотой», осуществляя на регулируемом перекрестке маневр «поворот налево», не уступила дорогу транспортному средству, пользующемуся преимуществом в движении, в результате чего допустила столкновение с автомобилем Mitsubishi Lancer.

В результате ДТП в Республиканскую больницу с полученными травмами был госпитализирован 19-летний пассажир Toyota Corona. Водители иномарок были трезвые. В настоящее время по факту ДТП возбуждено административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...