Полиция разыскивает водителя, сбившего девушку и сбежавшего с места аварии

Полиция разыскивает водителя, сбившего девушку и сбежавшего с места аварии

25 февраля 2019 года, 12:10
0

23 февраля около 11:50 в Горно-Алтайске в районе дома №13 по ул. Ленина неустановленный водитель, управляя неустановленным автомобилем, допустил наезд на 17-летнюю жительницу республиканской столицы. Девушка переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель оставил место ДТП, участником которого он являлся. С полученными травмами девушка самостоятельно обратилась в медицинское учреждение и была госпитализирована.

В настоящее время сотрудники полиции проводят розыскные мероприятия. По факту ДТП проводится проверка, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Граждан, ставших очевидцами данного происшествия, или обладающих какой-либо информацией о водителе и автомобиле, просят позвонить в дежурную часть УГИБДД МВД по Республике Алтай по телефонам (38822) 2-87-77, 9-24-97, либо сообщить в ближайший отдел полиции по телефону 02.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...