Онгудайские мясные деликатесы завоевали «золото» на международном конкурсе

Онгудайские мясные деликатесы завоевали «золото» на международном конкурсе

25 февраля 2019 года, 10:47
0

Высокую оценку на международном форуме «Продэкспо-2019» получила экологически чистая мясная продукция, произведенная в Онгудайском районе Республики Алтай компанией «Деликатесы Горного Алтая».

Золотой медалью международного конкурса «Лучший продукт – 2019» и дипломом лауреата были награждены мясные продукты категории А: колбаса варено-копченая «Кучерлинская», мясо копчено-вяленое в красном вине «Чуйское», консервы мясные кусковые стерилизованные «Оленина тушеная».

Международный форум «Продэкспо-2019» проходил в Москве 11-15 февраля 2019 года. На Международной выставке продуктов питания, напитков и сырья для их производства свою продукцию демонстрировали 2442 компании из 69 стран мира, в том числе 1722 российских производителя продуктов питания и напитков, сообщает пресс-служба Министерства сельского хозяйства Республики Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...