У жителя Кош-Агача из-за долгов забрали дом и машину

У жителя Кош-Агача из-за долгов забрали дом и машину

16 октября 2010 года, 12:21
0

Из-за долгов житель Кош-Агачского района Республики Алтай лишился дома и автомобиля. Не рассчитав свои реальные возможности, гражданин по ипотеке приобрел жилой дом, а затем взял еще и потребительский кредит. Первое время платежи с периодическими задержками поступали, однако затем платежи прекратились.

Накопилась солидная сумма долга и кредитные организации подали иски в суд. Банк, предоставивший возможность гражданину приобрести жилой дом по ипотеке, в качестве погашения принял дом, а для погашения долга перед другим банком пришлось наложить арест на имеющийся у мужчины автомобиль.
Всего с начала 2010 года в структурных подразделениях Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай на исполнении находилось 5 674 исполнительных документа о взыскании кредиторской задолженности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...