Нетрезвый мотоциклист протаранил на «встречке» Mitsubishi Lancer. Пассажир в реанимации

Нетрезвый мотоциклист протаранил на «встречке» Mitsubishi Lancer. Пассажир в реанимации

19 февраля 2019 года, 13:06
0

Весьма неудачно закончилась попытка 36-летнего жителя Чойского района, не имеющего права управления транспортными средствами, прокатиться 18 февраля по Горно-Алтайску на мотоцикле «Урал».

Около 17:10 часов в районе дома № 168 по улице Барнаульской он выехал на полосу дороги, предназначенную для встречного движения, где и столкнулся с автомобилем Mitsubishi Lancer под управлением 67-летнего жителя Майминского района.

Водитель мотоцикла при этом был без защитного шлема, как и его 34-летний пассажир, который в результате ДТП был госпитализирован в реанимационное отделение республиканской больницы с травмами различной степени тяжести.

Водитель Mitsubishi Lancer был трезв, а вот тестирование водителя мотоцикла на наличие алкоголя в крови показало положительный результат, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...