«Единый день сдачи ЕГЭ родителями» пройдет 25 февраля
Фото: Инна Гетманец.

«Единый день сдачи ЕГЭ родителями» пройдет 25 февраля

18 февраля 2019 года, 15:19
2

25 февраля в Республиканской гимназии имени Плакаса пройдет Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями». Традиционно это будет ЕГЭ по русскому языку.

Условия сдачи экзамена максимально приближены к реальным. Принять участие и написать ЕГЭ могут не только родители, но и сотрудники средств массовой информации, представители органов власти и общественности.

Начало экзамена: 15:00.

Всероссийская акция «Единый день сдачи ЕГЭ родителями» проводится с 2017 года. Ее цель — повысить информированность родителей выпускников об особенностях экзаменационных процедур. Родители получают возможность почувствовать себя в роли экзаменуемых, оценить уровень организации и сложность современных экзаменов, сообщает пресс-служба Министерства образования и науки Республики Алтай.

По вопросам проведения акции и подачи заявок на участие необходимо обращаться в пресс-службу республиканского Минобра по телефону: 8 (388 22) 4-70-67.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. В то время как цивилизованный запад заканчивает переход на советскую систему обучения, признав её более прогрессивной, в России хотят и взрослому населению доказать что они отсталые по средствам ЕГЭ

  2. ЕГЭ и нынешнее система образования это бизнес проект Минобразования по выдаиванию средств с родителей! Кураторы ГИБДД и Минтранса банкротят автовладельцев! ФСБ и ФНС доят бизнес со своими кассовыми аппаратами и зомбоящику сверху дурят нас еще !!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...