В Онгудае выбрали ученика года
Фото: «Ажуда».

В Онгудае выбрали ученика года

18 февраля 2019 года, 9:09
1

В Центре детского творчества в Онгудае прошел районный этап конкурса «Ученик года – 2019». В нем приняли участие 12 школьников, каждый из которых показал жюри портфолио, презентацию «Один день из моей жизни», домашнее задание «Лэпбук. Интересно о профессиях», а также состязался с другими участниками в конкурсах «Широка страна моя родная» и «Открытая дискуссия».

Как пишет районная газета «Ажуда», яркие творческие презентации «Один день из моей жизни» показали Айан Декенов, Быйансу Берегошева, Светлана Паутова и Яна Беззубцева. Хорошие знания на краеведческом конкурсе «Широка страна моя родная» продемонстрировали Яна Беззубцева, Виктория Чочкина, Айан Декенов, Айат Ямангысов и Саша Тоетова.

В конкурсе «Открытая дискуссия» участники обсуждали актуальные и общественно значимые проблемы, умело дискутировали и показали свою эрудированность. В этом конкурсе жюри отметило Яну Беззубцеву, Быйансу Берегошеву и Ярослава Тайтакова. На презентации портфолио, состоявших из грамот и дипломов за два последних года, самыми богатыми и интересными отметили достижения Яны Беззубцевой, Светланы Паутовой, Ярослава Тайтакова и Дарьи Задонцевой.

По итогам всех состязаний победительницей районного этапа конкурса «Ученик года – 2019» стала ученица 8 класса ининской средней школы Яна Беззубцева.

Призерами конкурса стали Светлана Паутова (4-й класс, Озернинская школа), Айат Ямангысов (5-й класс, Шашикманская школа), Ярослав Тайтаков (8-й класс, Куладинская школа), Айан Декенов (10-й класс, Боочинская школа). Грамотами за участие в конкурсе также отметили Сашу Тоетову, Айсуну Манышеву, Быйансу Берегошеву, Ариану Кужакову, Дьаркын Амыеву, Дарью Задонцеву и Викторию Чочкину.

Жюри конкурса подчеркнуло хорошую подготовку участников за костюмы, презентации и группы поддержки. Также похвальных слов удостоились Боочинская, Ининская, Туектинская и Шашикманская школы за хорошую подготовку к конкурсу.

Победительница Яна Беззубцева отправится на республиканский конкурс «Ученик года», который состоится в начале марта в Горно-Алтайске.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...