Арина Веревкина успешно выступила в Париже
Фото из архива редакции.

Арина Веревкина успешно выступила в Париже

18 августа 2018 года, 13:17
7

Горно-алтайская певица Арина Веревкина стала лауреатом первой степени международного вокального конкурса Vive la France -2018, который проходил с 14 по 17 августа в парижском оперном театре Дежазе.

Конкурс прошел в четырех номинациях вокала: академический, фолк, джаз, популярная музыка. В конкурсе участвовали солисты из России, Франции, Германии, Италии, Финляндии, Мальты, Португалии, Китая, Болгарии, Армении.

Арина Веревкина пела старинную арию на итальянском языке, партию фортепиано исполняла пианистка Мариинского театра Ольга Охроменко.

17-летняя Арина Веревкина – воспитанница детской музыкальной школы №2, она занималась у педагога Юлии Романович. Неоднократно становилась лауреатом различных региональных, всероссийских и международных конкурсов. В июле Арина Веревкина зачислена в Академический музыкальный колледж при Московской консерватории.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Молодец! Поздравляю! Арина, когда выучишься не возвращайся!!! Ты сама видишь как тут настоящих артистов унижают, как над ними издеваются. Какие ЛИПОВЫЕ министры КУЛЬТУРЫ с их дурацкими решениями.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...