В Чемальском районе погиб турист, по которому проехали две машины
Фото: Barnaul 22.

В Чемальском районе погиб турист, по которому проехали две машины

20 июля 2018 года, 10:42
2

В Чемальском районе на дороге Чемал – Усть-Сема погиб пешеход – молодой человек из Барнаула. Трагедия произошла поздно вечером 15 июля, сейчас родственники погибшего пытаются найти свидетелей случившегося. Объявления о розыске публикуются в социальных сетях, например, в паблике Barnaul22.

По некоторым данным, молодого человека сначала сбил один автомобиль, а затем по нему проехала еще одна машина. Автомобилисты не стали сообщать о случившемся и скрылись с места происшествия. Тело пешехода было обнаружено через несколько часов.

UPD. Уже после публикации данного сообщения источник «Новостей Горного Алтая» в силовых структурах сообщил, что личности водителей установлены, поскольку они сами сообщили о случившемся в правоохранительные органы. Более того, утверждает источник, пешеходного перехода в месте аварии нет.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Очень уж пьяным был погибший. А по ночам ходить пьяным по тёмным неосвещённым дорогам чревато…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...