Городская планерка пройдет 2 июля

Городская планерка пройдет 2 июля

30 июня 2018 года, 16:50
3

Очередная общегородская ежемесячная планерка состоится 2 июля в 10:00 в актовом зале администрации Горно-Алтайска, сообщает пресс-служба мэрии.

В планерке принимают участие руководители муниципальных организаций и ведомств, представители прокуратуры города, городского отдела МВД по Республике Алтай, ГИБДД, Роспотребнадзора.

На планерке горожане могут задать беспокоящие их вопросы относительно своего дома, улицы, микрорайона, внести предложения, получить ответы от властей города.

Ежемесячные планерки традиционно проходят в первый понедельник месяца в здании администрации.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

3 комментариев

  1. Житель Горно-Алтайска Вчера в 13:37
    Когда город чистить начнете?!

    Так его чистят в силу своих возможностей и фантазии, НОУ-ХАУ по-Горно-Алтайски:

    1. действие — глубокой ночью (чтобы никто не видел) проезжает трактор с крутящей щеткой, поднимает всю пыль вверх (в космос) и всё — автодорога чистая, правда почему то белье которое сушится на балконах у трудящихся становится черным, но это мелочи жизни.

    2. действие — надо молиться духу гор или обращаться к шаманах, на крайний случай к черту лысому, чтобы пошел дождь и смыл всю грязь.

  2. «правда почему то белье которое сушится на балконах у трудящихся становится черным, но это мелочи жизни.»
    Оно портит облик города, белье это у всех на виду, часто и нижнее. Купи и ввинти в коридоре ээ, вот в гугле вбей Сушилка потолочная (настенная) Польша SNB 1.6м и будет счастье. PS Здание горкома побогаче гораздо чем в 80-х выглядит ныне.

  3. Согласно ст 3. Народ является единственной властью. Интересно когда он наделял полномочиями мэрию? Грубое нарушение конституции. Власть в мэрии незаконна!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...