Турнир на призы героев-земляков пройдет в Горно-Алтайске
Фото: Федерация самбо и дзюдо Республики Алтай.

Турнир на призы героев-земляков пройдет в Горно-Алтайске

3 мая 2018 года, 10:03
1

3-5 мая в Горно-Алтайске пройдет XLI турнир по греко-римской борьбе на призы героев-земляков, посвященный 73-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. В соревнованиях примут участие спортсмены 2001 года рождения и старше, а также юноши 2003-2005 годов рождения.

Состязания пройдут в спортзале «Юный Спартаковец». Торжественное открытие соревнований запланировано на 12:00 часов 4 мая. 5 мая в 10:00 начнутся финальные поединки за I-III места во всех весовых категориях, затем состоится парад закрытия.

За всю историю турнира в нем приняли участие более 10 тысяч спортсменов. В их числе лучшие борцы Республики Алтай разных лет: чемпион Европы Иван Самтаев, заслуженный тренер РСФСР Александр Манзыров, двукратный победитель первенства мира Эзен Уланкин, победители и призеры всероссийских и международных соревнований Батыр Бултаев, Родион Асканаков, Алексей Тадыкин, Валерий Майманов, Арунат Кучинов и другие.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...