В Кош-Агаче из ювелирного магазина украли 400 изделий на 4 млн рублей

В Кош-Агаче из ювелирного магазина украли 400 изделий на 4 млн рублей

20 апреля 2018 года, 15:39
8

В селе Кош-Агач полицейским удалось по горячим следам задержать преступника, который обворовал ювелирный магазин. Из магазина было похищено более 400 наименований ювелирных изделий, а сумма причиненного ущерба составила 4 млн рублей, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Преступник проник в помещение магазина, разбив окно. На месте преступления эксперт обнаружил следы рук и обуви, а также изъял запись с камер видеонаблюдения. В результате в течение дежурных суток была установлена причастность к совершению преступления 54-летнего местного жителя. Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел внутренних дел, где признался в содеянном. Полицейским он пояснил, что похищенные ювелирные изделия намеревался продать.

Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело, злоумышленнику грозит лишение свободы на срок до десяти лет. Подозреваемый задержан.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. Вору -до десяти лет, а убийце, который сбил ребенка насмерть- три года в колонии поселения. По мнению наших зоконодателей: Жизнь ребенка ничто по сравнению с какими-то украшениями.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...