Юные горно-алтайские музыканты стали лауреатами международного конкурса

Юные горно-алтайские музыканты стали лауреатами международного конкурса

11 апреля 2018 года, 9:47
2

Учащиеся хорового отделения детской музыкальной школы №1 Горно-Алтайска успешно выступили на XV Международном конкурсе детского и юношеского художественного творчества «Открытая Европа – Открытая планета», который прошел в Москве.

Как сообщает пресс-служба мэрии, вокальный ансамбль «Кантилена» стал лауреатом I степени, вокальный ансамбль «Орфей» — лауреатом II степени, а солистка Анастасия Шевякина — лауреатом III степени. Все лауреаты – воспитанники преподавателя Елены Сныга.

Конкурс состоялся на концертных площадках московских музыкальных школ и в концертном зале Московского государственного строительного университета. География участников конкурса очень широкая: Сербия, Мальта, Латвия, Китай, Казахстан, Россия.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...