30 человек на место: желающих стать юристами не убывает

30 человек на место: желающих стать юристами не убывает

20 июля 2010 года, 17:14
0

Большинство выпускников школ Республики Алтай уже определились с выбором вуза и подали заявления в приемную комиссию Горно-Алтайского государственного университета. Традиционно высокий интерес у абитуриентов вызывают экономические и юридические специальности.

Так, на юридический факультет при плане набора всего 10 человек заявлений подано 291.
На экономический факультет на 25 мест подано 388 заявлений. Исторический факультет тоже всегда отличался высоким конкурсом: и в этом году на 25 мест подано 276 заявлений.
На психолого-педагогическом факультете востребованной оказалась у абитуриентов специальность социальная работа: на 25 мест подано 248 заявлений.
Довольно серьезный конкурс среди желающих поступить на специальность «биология» — почти восемь человек на место.
На сельскохозяйственном факультете на специальность «ветеринария» на 28 мест подано 133 заявления.
На 29 мест по специальности «механизация сельского хозяйства» принято 133 заявления.
Технологией производства и переработки сельскохозяйственной продукции желают заниматься 151 человек (план набора 28 человек), сообщает РИА «Сибирь».

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...