Мужчина разбил угнанный на автомойке грузовик

Мужчина разбил угнанный на автомойке грузовик

22 февраля 2018 года, 15:20
7

В Горно-Алтайске полицейские задержали 24-летнего ранее судимого мужчину, который подозревается в угоне автомобиля. Кроме того, он нарушил правила дорожного движения и причинил владельцу машины материльный ущерб, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Выяснилось, что горожанин ночью пришел в гости к своим друзьям, работающим на автомойке. На прилегающей территории был припаркован автомобиль Mitsubishi Fuso. Собственник машины по договоренности с владельцем автомойки регулярно оставлял свое транспортное средство на территории. Гость захотел покататься. Завести автомобиль ему не составило труда, так как ключ находился в замке зажигания. Выехав на улицу водитель не справился с управлением и допустил столкновение с легковым автомобилем, после чего с места ДТП скрылся.

Транспортное средство под управлением подозреваемого было замечено экипажем ДПС на окраине республиканской столицы. На требование инспекторов об остановке водитель не отреагировал и попытался скрыться. Около Карлушки он не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части дороги в кювет. После этого угонщика задержали и доставили в отдел полиции.

В настоящее время устанавливается размер ущерба, причиненного собственнику. Также возбуждено уголовное дело.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Каким бы он не был уродом или дебилом,как вы выражаетесь,он несмотря на это ЧЕЛОВЕК..Никто из нас не застрахован!Все мы ходим под Богом!У всех из нас есть право на ошибку! Он её допустил, на будущее будет знать! И я не сколько его не защищаю! Просто собрались блин тут… Нужно на свои сначала ошибки посмотреть!

  2. Вот некоторые пишут типо дебил, урод. Вы на себя посмотрите полюбому сами то не лучше. Человек первый раз за столько лет сделал ДТП, он не виноват, просто алкоголь в нём играл, трезвый он бы даже не додумался это сделать.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...