Три человека получили травмы в ДТП в Кызыл-Озеке

Три человека получили травмы в ДТП в Кызыл-Озеке

19 февраля 2018 года, 15:37
24

Утром 18 февраля в селе Кызыл-Озек произошло дорожно-транспортное происшествие с участием автомобилей Toyota Avensis и Mitsubishi Pajero, в результате которого пострадали три человека. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Выяснилось, что за рулем «Тойоты» была 47-летняя местная жительница. На нерегулируемом перекрестке она не уступила дорогу машине, у которой было преимущественное право проезда перекрестка.

В результате ДТП в приемный покой Республиканской больницы с травмами различной степени тяжести были доставлены водитель Toyota Avensis и два пассажира — 39-летняя и 8-летний жители Кызыл-Озека. Тестирование водителей транспортных средств на наличие алкоголя в крови показало отрицательный результат. По факту ДТП возбуждено административное расследование.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

24 комментариев

  1. Баба зарулем вот и результат, понакупили права создаёт аварийные ситуаций и ещё за них страдает не винные ни в чем люди.
    Бабам место на кухнееееееее .Вас бог создал для этого,вы рождены для этого.
    Обьязанности баб варить парить жарить стирать гладить мыть готовить и раздвигать ноги.
    ЗАПОМНИТЕ раз и навсегда бабы.

    • Чего раскочегарился? Каждый день наблюдаю, как «ваш брат» ездит «по правилам». Молчали бы уже, «эталоны» вождения.

    • Баба это твоя мать и твоя жена. Вот и дрессируй их на кухне кашеварить, да ноги раздвигать))еще дочь свою также выдрессируй для таких же андрюш как и ты, чтоб готовила стирала и ноги раздвигала; и терпела такое существо как ты))

    • Ели бы наши мужчины содержали свою семью достойно то мы женщины варили ,парили, жарили ,растили детей и ждали мужа с работы.Но у нас все на оборот мужчины на диване телевизор смотрят или в танки играют ,

    • ну если у мужиков глотки слабые и лишены водительских прав на десятки лет вперед, тогда остается женщинам садится за руль, возить детей в садик, в школу … невнимательность, приводит к ДТП!!!
      водители! будьте внимательны!, на дорогах явление и явления на дорогах, уважайте друг друга, не провоцируйте на неприятности, будьте вежливы.
      знайте, жизнь у всех одна, второй раз не проканает.

  2. Я сама за рулем но про некоторых солидарна Сегодня одна ….. выезжает из двора банка геосфера и прется чуть не затерла машину тоже вообще про преимущество понятия нет

  3. Вы что тур раскудахтались Ана хороший водитель а на поджерики не уступил он места а не ана вы суки ана красиво водит

  4. По моим наблюдениям беда некоторых дам-водительниц в самомнении: «Я — КРАСАВИЦА!!! Остальные уродины ОБЯЗАНЫ уступать мне дорогу!»

  5. В последнее время заметно среди женщин аварийность стала заметно больше, я считаю что все таки мужчина более логично управляет автомобилем, не хочу обидеть представительниц прекрасного пола- но это так. Все-так техника более «ближе» к мужикам, нежели женщинам. Тем не менее ВСЕМ надо быть внимательными на дорогах.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...