В Улаганском районе в ДТП погиб подросток, еще шесть человек получили травмы

В Улаганском районе в ДТП погиб подросток, еще шесть человек получили травмы

6 января 2018 года, 18:46
7

Сегодня, 6 января, в Улаганском районе на дороге из Балыктуюля в Балыкчу перевернулся автомобиля ВАЗ-2121. В результате происшествия погиб несовершеннолетний пассажир, еще шесть человек получили травмы различной степени тяжести.

За рулем автомобиля был 20-летний житель Улаганского района, не имеющий права управления транспортными средствами категории «В». Двигаясь из Балыктуюля, он не справился с управлением и допустил съезд автомобиля с проезжей части с последующим опрокидыванием.

В результате происшествия 16-летний местный житель от полученных травм скончался на месте ДТП до приезда скорой медицинской помощи. Водитель и еще пять пассажиров с полученными травмами были доставлены в районную больницу. Четыре пассажира госпитализированы.

В настоящее время по факту ДТП проводится проверка. Причины и обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Добавим, что это уже второе с начала года ДТП, в котором гибнут люди. В первом случае виновником аварии также был водитель, лишенный прав.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Видимо на берегу Челушмана случилось. Судя по снимку. Перегруз плюс отсутствие опыта вождения.

  2. О,горе родителям, чей это ребёнок. Совсем юный,как после этого жить.Крепитесь. Жизнь продолжается.

  3. Минус работникам гибдд, наказывать строже без прав управления авто, а то сами еще и предупреждают когда рейды с других районов.

  4. По осени ездил до Кату-Ярык после Балыктыюля видел дтп водила пьяный в 0. Да и так каждый 2 пьяный там катаются.

  5. ЧП только в алтайских землях,нормальные люди новый год встречает,вон в улагане специально подожгли ДК хахаха

    • Не злорадствуйте ничему! А то мало ли что Вас ждёт завтра?!
      P. S: сможете ли Вы ответить за каждое своё слово написанное тут?

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...