Ухудшение погоды ожидается в Горном Алтае

Ухудшение погоды ожидается в Горном Алтае

6 сентября 2017 года, 12:06
6

7 и 8 сентября в Республике Алтай в связи с прохождением холодных фронтов ожидаются дожди, в горах — с мокрым снегом, местами прогремят грозы, ветер усилится до 13-18 метров в секунду, понизится температура воздуха.

Как сообщает Горно-Алтайский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, днем 6 сентября температура составит +21…+26°С, местами +14…+19°С, осадков не ожидается, ветер северо-восточный 2-7 метров в секунду.

7 сентября ночью +6…+11°С, местами 0…+5°С, днем +15…+20°С, по высокогорью +5…+10°С, небольшие, местами умеренные дожди, грозы, ветер северный 3-8 метров в секунду.

8 сентября ночью +4…+9°С, в горах до -2°С, днем +12…+17°С, небольшие дожди, грозы, ветер северный 3-8 метров в секунду, местами порывы до 15 метров в секунду.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. По конкретнее : с мокрым снегом, местами прогремят грозы, ветер усилится до 13-18 метров в секунду, понизится температура воздуха в каких районах РА????

  2. давно как то спросил у знакомой бабки будет ли бабье лето ,ответила- а у нас бабы то есть? однако нет одни б…. так откуда же бабьему лету взятся.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...