Как сэкономить на покупке фирменных кроссовок в магазине ‘Adidas’

Как сэкономить на покупке фирменных кроссовок в магазине ‘Adidas’

22 августа 2017 года, 18:40
0

Продукция ‘Adidas’ популярна во всем мире. Модная спортивная одежда, обувь и аксессуары. Для взрослых и детей, профессиональных спортсменов и любителей. Качественно, комфортно, красиво и доступно. Не только мировым знаменитостям, а и любому жителю нашей страны. Купить брендовые товары ‘Adidas’ со скидкой – просто.

Программа лояльности

Компания старается поощрять преданных покупателей и привлекать новых. Для этого проводятся распродажи и используются промокоды ‘Адидас’. Постоянно действуют такие скидки.

На первую покупку

Всем новым покупателям интернет-магазина предоставляется скидка 10%. Распространяется на весь каталог. Применяется один раз.

Скидка подписчикам

Укажите свой e-mail и получите скидку 10% на следующий заказ. На почту придет купон с промокодом, который нужно будет ввести в корзине во время оформления заказа. Не зависит от суммы и категории товара. А еще вам регулярно будут высылать новости о поступлениях, сезонных распродажах и предстоящих акциях.

Дисконтная программа ‘Universe’

Став ее участником, вы получаете дисконтную карту. Она – накопительная, в зависимости от суммы сделанных покупок скидка составит 5%, 10% или 20%. Контролировать размер накоплений можно через специальное приложение. Вас также заранее проинформируют о закрытых распродажах. Членам ‘Universe’ доступны и другие привилегии – спортивные мероприятия и тренировки.

Промокоды ‘Adidas’

На специализированных сайтах с промокодами ‘Адидас’ размещает купоны разных видов. Чтобы сэкономить на покупке фирменных кроссовок, достаточно использовать один из них.

Минус 15% в день рождения

Зарегистрированным на сайте пользователям перед праздником приходит сообщение на почту. Действует промокод в течение трех дней после именин.

Бесплатная доставка

В купоне часто указаны определенные условия – предоплата на сайте или конкретная сумма. Ознакомьтесь с ними заранее.

Скидки на новинки

Магазин ‘Adidas’ предлагает скидки до 25% на новые коллекции. Если любимая модель из соответствующего раздела – поспешите. Срок промокодов — ограничен.

До 40% экономии на отдельный ассортимент

Определитесь с моделью и ищите нужные промокоды, или поступите наоборот. Посмотрите, на какие кроссовки сейчас максимальные скидки. Возможно, они – пара вашей мечты.

В ‘Adidas’ есть много способов сэкономить. Покупайте лучшее, не тратя лишнее.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04
Загрузка...