Шесть километров Чуйского тракта отремонтируют сверх плана
Фото: Guido Vrola.

Шесть километров Чуйского тракта отремонтируют сверх плана

19 июля 2017 года, 10:22
0

Благодаря дополнительному финансированию из федерального дорожного в программу ремонтов 2017 года включено еще несколько объектов, в том числе участок Чуйского тракта в Республике Алтай.

Этот участок находится за селом Онгудай около села Улита, с 641-го по 647-й км Чуйского тракта. Здесь будет выполнен капитальный ремонт по технологии холодного ресайклинга, сообщает Федеральное казенное учреждение «Упрдор «Алтай». Работы планируется закончить до ноября 2017 года.

В настоящее время по технологии холодного ресайклинга проводится ремонт пятикилометрового участка Чуйского тракта в Майминском районе около села Барангол.

Ранее сообщалось, что общая протяженность участков Чуйского тракта в границах республики, где в текущем году будут повышены транспортно-эксплуатационные характеристики автодороги, составит 59 км.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...