Землетрясение произошло в Кош-Агачском районе
Фото: Maxim Chuev.

Землетрясение произошло в Кош-Агачском районе

27 апреля 2017 года, 11:31
0

27 апреля в 3:01 местного времени в Кош-Агачском районе Республики Алтай произошло землетрясение магнитудой 3,2. По данным Алтае-Саянского филиала Единой Геофизической службы РАН, эпицентр находился в 228 км к юго-востоку от Горно-Алтайска.

Координаты эпицентра: 50.28 градуса северной широты и 87.89 градуса восточной долготы. Эпицентр находился в непосредственной близости от сел Курай, Кызыл-Таш Кош-Агачского района, в 20 км от села Акташ Улаганского района. Интенсивность сотрясений в эпицентре -3,7 балла по шкале MSK-64.

По данным МЧС, на территории Республики Алтай с начала 2017 года зарегистрировано 12 сейсмических событий, из которых 6 – на территории Кош-Агачского района, 4 – в Улаганском, два – в Усть-Коксинском районе. Их магнитуда составляла от 2,8 до 4,2. По данным органов местного самоуправления, сейсмособытия не повлияли на жизнедеятельность населения, населением толчки не ощущались.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...