Собутыльники после поножовщины оказались в соседних больничных палатах

Собутыльники после поножовщины оказались в соседних больничных палатах

11 января 2017 года, 15:39
2

Накануне в дежурную часть полиции от сотрудников республиканской больницы поступило сообщение о том, что в приемный покой учреждения с ножевым ранением обратился житель Маймы 1971 года рождения. Тогда же с колото-резанным ранением грудной клетки был доставлен житель Горно-Алтайска 1976 года рождения.

Предварительно установлено, что в ходе совместного распития спиртного между двумя мужчинами произошла ссора. Не найдя других аргументов, оба схватились за ножи и причинили друг другу ранения. В настоящее время оба потерпевших госпитализированы. Из дома, в котором произошел конфликт, экспертом изъяты орудия преступления – два кухонных ножа.

По данному факту проводится проверка, в рамках которой будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение, сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

2 комментариев

  1. Думал Васька — жизнь хай лайф
    Принес винца — выпей друг
    А оказалось все не в кайф
    Пришел обоим ай да каюк

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...