Приставы закрыли два дома культуры

Приставы закрыли два дома культуры

19 марта 2010 года, 10:01
0

В структурные подразделения Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай продолжают поступать исполнительные документы о приостановлении деятельности пожароопасных объектов. Так, 17 марта судебными приставами приостановлена деятельность двух сельских домов культуры в селах Тулой и Кебезень Турочакского района.

Отсутствие системы обнаружения и оповещения людей о пожаре, пожарного щита с инвентарем, инструкции о мерах пожарной безопасности, недостаточное количество огнетушителей и многие другие грубые нарушения правил пожарной безопасности привели к закрытию вышеуказанных учреждений культуры на 90 суток.
С начала года на исполнении в структурных подразделениях УФССП России по Республике Алтай находилось 55 исполнительных производств, содержащих требование об административном приостановлении деятельности.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...