Ловелас ограбил в кафе новую знакомую

Ловелас ограбил в кафе новую знакомую

19 декабря 2016 года, 9:20
7

В Горно-Алтайске полицейские задержали 27-летнего местного жителя, который подозревается в совершении грабежа. Как сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай, мужчина похитил в одном из увеселительных заведений сумочку своей новой знакомой.

В дежурную часть поступило сообщение от жительницы села Майма 1974 года рождения, которая рассказала, что в одном из кафе Горно-Алтайска неизвестный мужчина похитил у нее сумочку с денежными средствами, документами и сотовым телефоном. Сумма причиненного ущерба составила более 5 тыс. рублей.
Сотрудники следственно-оперативное группы незамедлительно прибыли на место преступления. В ходе разбирательства установлено, что в кафе заявительница познакомилась с мужчиной, после чего они совместно распивали спиртное. Увидев у новой знакомой денежные средства, телефон и банковские карты молодой человек решил похитить дамскую сумочку. Толкнув женщину, злоумышленник вырвал из ее рук сумку и попытался скрыться. Услышав крик потерпевшей, посетители кафе помогли задержать грабителя до прибытия полицейских.
Подозреваемый был доставлен в отдел внутренних дел, где признался в совершении грабежа. Похищенное изъято. По данному факту возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...