Секс-меньшинства хотят провести в Горно-Алтайске гей-парад

Секс-меньшинства хотят провести в Горно-Алтайске гей-парад

17 ноября 2016 года, 20:48
122

В мэрию Горно-Алтайска поступила заявка о проведении 1 декабря гей-парада. Источник «Новостей Горного Алтая» в мэрии утверждает: в заявке указано, что в шествии примут участие 300 гомосексуалистов и лесбиянок. О том, разрешат ли городские власти мероприятие, пока неизвестно.

«Уведомляем мэра Горно-Алтайска о проведении публичного мероприятия — шествия гей-парада в поддержку толерантного отношения и соблюдения прав и свобод лиц гомосексуальной ориентации и гендерных меньшинств в России, — говорится в заявке. — Мы хотим привлечь внимание общества и власти к проблемам дискриминации лиц гомосексуальной ориентации, гомофобии, трансфобии, фашизму и ксенофобии».
Заявку подали московские активисты ЛГБТ-движения Николай Алексеев, Ярослав Евтушенко и Софья Михайлова. Они же, по некоторым данным, подали заявки о проведении гей-парадов в конце ноября – начале декабря в других столицах сибирских регионов. Власти Красноярска, Улан-Удэ и ряда других городов уже отказали в проведении парада секс-меньшинств. Мэрия Абакана же, напротив, разрешила проведение митинга с призывом к легализации в России однополых брачных союзов. Он состоится 25 ноября. Впрочем, 18 ноября городские власти Абакана распространили сообщение, что митинг не согласован.
О том, согласует ли мэрия Горно-Алтайска проведение гей-парада, мы сообщим дополнительно.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

122 комментариев

  1. Наверное ГОСДЕП решил заявить о себе, в лице этих «чудиков». Интересно, МихасЪ первым встанет в ряды?

  2. мы в горном алтае — все в основном верующие. и ни в одной вере не сказано- любите содом и гоммору! мы- против!!! пусть европа примет участь содома и гоморы!!! россия без лгбт!!! мы за запрет!!!!

  3. Мы, сибиряки и нам их толерантность — ………………….., простите меня, сколько у нас мест с ограниченным местом нахождения, 2или3 вот заявленных, на короткое время и запустить туда, пусть делают доброе дело, и тем и этим хорошо.

  4. Обязательно нужно разрешить!!! надо знать в лицо. И бейсбольных бит нужно завезти в разноторг, как минимум штук 300.

  5. Да ну понятно же что это Михаська ездил с Алексеевым 11-13 ноября в Хельсинки, там проходил совет по защите прав геев в России. Было решено провести во всех городах Страны гей-парады, в Горно-Алтайске заявку относили парнасовцы в мэрию! А у них лидеры Михайлов и Князев.

  6. Кошмар!!! Просто нет слов! Куда мы катимся вообще? Я конечно в принципе не имею ничего против «таких» — всяко бывает и любите друг друга на здоровье, но на хрена это на показ то выносить??? Хотят себя показать, показывайте на день ВДВ!!!

  7. Алексей | 17 ноября 2016 21:26
    Да ну понятно же что это Михаська ездил с Алексеевым 11-13 ноября в Хельсинки, там проходил совет по защите прав геев в России. Было решено провести во всех городах Страны гей-парады, в Горно-Алтайске заявку относили парнасовцы в мэрию! А у них лидеры Михайлов и Князев.
    ____________________________________________________________

    С прискорбием приходится признать вашу неправоту — Михаська хоть и жопошник дырявый, но сцуко невыездной. Не он это был.

  8. Чиновники, прокурорские работники, а также силовики и ФСБ:
    Просим вас запретить проведение публичного мероприятия — шествия гей-парада!

    Верующие и общественность РОССИИ, РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ!

  9. смысл разрешать 95% людей данного региона не адекватные псы !!!! Путинские подстилки православные дегенираты

  10. По закону или по-согласию там, где закон запрещает? Кто будет отвечать за нарушение законодательства?

  11. Не надо запрещать-заропщут п…ы на ущемление КОНСТИТУЦИОННЫХ прав,ежели мэрия мудрая-она разрешит провести гей-парад 2-го Августа,на день ВДВ-тогда и биты в Разноторге в криминал не попадут!

  12. С прискорбием приходится признать вашу неправоту — Михаська хоть и жопошник дырявый, но сцуко невыездной. Не он это был.
    авгур | 17 ноября 2016 21:40
    Ты не прав он сам в газетенке писал своей что ездил 11-13 ноября в Хельсинки на самолете бомбардир из Минска. Специально придумали хитрую схему чтобы он получил инструкции на гей-парад.

  13. Lado | 17 ноября 2016 21:50
    Не надо запрещать-заропщут п…ы на ущемление КОНСТИТУЦИОННЫХ прав,ежели мэрия мудрая-она разрешит провести гей-парад 2-го Августа,на день ВДВ-тогда и биты в Разноторге в криминал не попадут!
    ____________________________________________________________

    Да ты совсем ополоумел, братиш? Десантуре больше делов нет — только как Горно-Алтайск от г…ы избавлять? Для этого хвалёная РосГвардия есть и КАЗАКИ в её составе — вот пущай и шкварятся с этим гомном. А ВДВ для защиты Родины созданы были.

  14. ио мэра или кто там отвечает за разрешение …Поручкаетесь с п,ками — ПЯТНО НА ВАС НЕСМЫВАЕМОЕ БУДЕТ!!

  15. Надо согласовать:дата- посмотреть прогноз, самый холодный день, место- городская свалка, пусть там шевствуют)

  16. Алексей | 17 ноября 2016 22:06


    Та ты шо? От жещь фидорюга хотровыезженный… От жешь собака сутулая… Не знал, да и не особо-то я и слежу за n… — думаю сами вымрут.

  17. Даешь Европу !!!!!! даешь Парад !!! Демократия !!! Свобода !!
    Эдуард | 17 ноября 2016 21:47
    Даешь в ж-опу — вали в Европу !

  18. Вот же оборзели, заднеприводные валите задом своим по тихой,скользите помаленьку, а если разрешат-оп-ся они это факт,найдутся богатыри, кто позабавиться захочет)

  19. Михай с Табакашей обнаглели совсем.уже в наглую …. своих дырчатых кентов в республику тащат Или это совместная операция Амырки Айташкина с ФСБ,по прямому приказу из цента агенту ФСБ генералу Айташу по секретной связи. Не исповедимы дела твои Господи!

  20. Кто уполномочен принимать такие решения, проведите опрос населения (интернет-голосование), нужен ли народу такой парад?? Даже по имеющимся здесь комментам очевидно, что ответ — отрицательный. Чем не основание для отказа?..

  21. Что там за шум на улице, Бэрримор?
    — Это гей-парад, сэр.
    — И чего же они требуют, Бэрримор?
    — Однополой любви, сэр.
    — Им разве кто-то запрещает?
    — Нет, сэр.
    — Так почему же всё-таки они шумят?
    — П;сы, сэр.

  22. Чуваки, холодно же.
    А так, подгоните флажочек? Давно хотел в знак солидарности с движением.

  23. Думаю, что большинство жителей республики Алтай выразит однозначную солидарность с мэрией Горно-Алтайска, если она откажет в проведении шествия извращенцев (давайте называть вещи своими именами). Каждый человек у себя под одеялом имеет право желать все, что ему вздумается, но демонстрировать это на всеобщее обозрение не надо.
    Отказать в проведении очень просто — мэрия Москвы, не смотря на давление международных организаций, твердо ответила, что обеспечить безопасность такого мероприятия не сможет.
    А про 2 августа — не смешно. Ибо наши ребята-десантники еще рук об извращенцев не марали. И не сидели потом за это. Пусть они мирно празднуют свой праздник )))

  24. Вооще-то мнение всяких меньшинств принять к сведению. Надо знать что такие имеют место быть. Но мнение и отношение большинства — фундаментально.

  25. Иисус Христос | 18 ноября 2016 2:50
    Мужик должен любить женщину а не гниду М/Ж…Ж/М лесбиянки мне наплевать,если у них мозгов нет, а вот мужик (если конечно он мужик среднего рода) он просто ни кто. ,Пусть валят из России,я таких не поддерживаю.

  26. Откуда их 300 на Алтае? В Москве и Питере им разрешения не дают, так решили подальше от столиц перебраться, авось прокатит.

  27. В листке работают одни недоумки, ущербные. Знала одну странную тётю, у неё муж ( автор-идиот полнейший) пишет туда статейки, дадут заказ придумать провокацию очередную, он извратится придумывая, дак они ещё на свой лад отредактируют. И ведь находится масса дегенератов, которые открыв рот это ситаюи( Куда смотрят власти(((

  28. Уважаемые жители Горно-Алтайска обязательно выйдем на улицу и посмотрим! П…..ов надо знать в лицо!)) А если серьезно, то это п…ц какой-то. на кол их всех посадить.

  29. Судя по комментариям, у нас очень не любят представителей секс меньшинств, а Б, в Государственную Думу, таки выбрали. Получается, что наше общество состоит из трехсот заявленных педтов, и множества лицемеров.

  30. Пусть проводят. А МЫ МУЖИКИ будет стоять в стороне и смотреть на них.
    Когда все закончится их мероприятие — под дулом ружья и биты отправим их чистить снег по городу и майме на неделю.
    Благое дело сделают.
    … их по полной и каждый день, чтоб не было их тут в Республике Алтай.
    Пытаешься учить детей уму, а молодежь 18 лет будут дурить.
    Выписать каждому административные штрафы в виде исправительных работ по городу на неделю и месяц.
    Если чешется у них между ног, то пусть тайком и делают свое дело, а не на показ.
    Война начнется — именно такие сразу притворятся инвалидами.
    Мы будет воевать Родину защищать, а они в баньке будут веселиться.
    Гнать таких отсюда.

  31. Это надо им тур путевку в Европу, пусть там хоть каждый день проводят такие парады.

  32. Мэрия абаккана призывает к легализации однополых браков? А у нас пусть проводят,только в чем мать родила,погода к этому располагает.

  33. предстваляю это радужное шествие. замотанные в шубы, валенки шапи ушанки, и по глаза шарфами, руками в варежках держащие свои г..ные и либерастические (как тут без них, коль о п… говорим) флажки

  34. Пускай проводят я с друзьями приду на него и этим … бошки по отрываю, еще бы у меня на родине … парад водили …в украину там таких как вы очень любят

  35. На таком параде всех гомиков и лесьби ,поколотят, будут бес порядки ,гнать надо изврощенцов с Горного Алтая

  36. Пусть проводят, эти нечистоты Михайлова, Евтушенко, Алексеев услугу нам прекрасную сделают, поднимут со дна всю эту грязь, хоть в лицо будем знать кто такие, сами то потом уедут, а эта вся мразота останется, вот и поглумимся, полюбому будет куча фото/видео. Потом развесить все эти фотографии на всех столбах и заборах и методично вылавливать и долбить эту нечисть.

  37. В нашем городе полно военнослужащих и спортсменов — думаю они не допустят проведение такой отвратительного мероприятия. Но если власти дадут разрешение на проведение парада я принципиально детей в школу не пущу с 30 по 2 — не хочу что б мои дети даже слышали о подобной мерзости!!!

  38. Сергей | 18 ноября 2016 1:47

    Админ прежде чем сокращать в комменте жопу и гомиков это не мат маты я не публикую так что не стоили точки выставлять лично мои

  39. Администрация разрешиииииии пусть проводят, будет новая Горно-Алтайская забава — «Охота на покемонов». Это же такой подарок к НГ. Представляете кто нить запалил покемона и в сеть «он тут» сразу толпа туда а там прииииззз ПИНОК ПО ПОКЕМОНУ — удача в НГ.

  40. Просто нужно отстреливать (вообще то будет много шума) лучше вешать и в срандель вставлять биты.

  41. Поздравляю редакцию НГА с рекордом посещений и комментов за 12 часов. Кто сказал, что в республике нет общественного мнения? Вот так бы на выборах следующего Главы Республики.

  42. Я бы пошел..Арматурки бы взял с собой,цепочку от бинзопилы..При условии ,если все голубые и розовые,там будут в том числе местные …

  43. Срочно, примите участие в благотворительной акции! у кого есть токарные станки по дереву? Предоставлю пиломатериал бесплатно! Нужно будет найти пару токарей, можно не очень опытных. И машину типа микроавтобуса, или Газели. Пока есть время, предлагаю выточить 100 — 150 бейсбольных бит и организовать их бесплатную раздачу с утра 1 декабря всем желающим! Пусть детишки и взрослые обучаются популярной на Западе игре!

  44. Считаю геев психически больными людьми. Если психочески больные люди не представляют никакой угрозы для окружающих то пусть себе живут спокойно, но гей-парады представляет угрозу в целом человечеству.
    Кто нибудь, организуйте парад людей с традиционной ориентацией и начните пропагандировать нормальные семейные ценности!!!

  45. Батюшки, какой стыд и срам! Парад им подавай , да их всех на свалку поганую гнать. Надеюсь, в нашей мэрии работают нормальные люди и не позволят этой мерзости гулять по нашей Республике. И нечего на них смотреть, а то некоторые захотели в лицо знать… может ещё чё захотите, адреса нужны будут? Вы энту дурь даже в голову не пущайте, живите по человечески в радость , а это позорное дело ни нам русским не надо, ни алтайцам, которые от своих предков даже слыхом то не слыхивали про эту погань. Нечего на наш Святой Алтай пускать эту мерзость, брезговать надо такими, а не шашни разводить!!!

  46. Эдуард | 17 ноября 2016 21:59 понятно почему тебя зовут Эдик)))
    п.сы всех стран объединяйтесь!))) вообще не понимаю как мужику приятно прикасаться к другому мужику. фу мерзость! то ли дело девушки))

  47. Комментаторы! Вы на выборы ходили? Голосовали? За кого? Вот и изощряйтесь теперь в комментах — а это ВАШ ВЫБОР! За что боролись — на то и напоролись…

  48. ….видать транш гомосятине гавнодождевой от ес и америкозине гомосятной пришол…надо отрабатывать….

  49. Люди, успокойтесь! Некоторых журналюг тоже бы на парад в качестве участников., ну прежде чем подавать такие новости надо же дать разъяснение людям. это провокация, обыкновенная, глупая…подают заявки, предсказанно получают отказы, едут дальше, потом можно писать о тоталитарном режиме в России, о гомофобах и прочей хрени что любит запад, ну и денежки получить немалые. Представьте если бы разрешение дали? ну какой идиот в Г-А вышел? Думайте прежде чем срачи разводить и вестись на уловки провокаторов!

  50. О куда мы идем? в моем городе по проспекту пойдут парадом эти самые сексменьшинства?.Министру обороны -создадим из этих меньшинств спец подразделения наподобие научных рот которые сейчас есть в наших ВС. Погодите возмущатся дочитайте до конца. ИТАК голубой спецназ бежит ругается скоро всем врагам придет хана.В казармах не будет слышно мата только крики иногда «уйди противный». Всамоволку ходить по девочкам тоже не будут у них же сомообслуживание. Европе мы этим самым тоже нос утрем в плане демократизации общества. В армии будут проходить соревнования в боевом мастерстве между настоящими мужиками и этими розово голубыми. Так они за время службы»так напарадятся» что не будут устраивать свои парады на гражданке. И тут возникнет вопрос к тем «правильным» пацанам кто не служил в армии ктоже ты ? В военкоматах очереди будут стоять от желающих отдать свой долг Родине ,военкоматовских тогда можно поставить на самофинансирование . нет однако это страшный сон . Пусть будет как природа создала нас мальчики девочки третьего не дано.

  51. Такие п…е настроения с запада идут . Отсюда вывод кого надо проверить на предмет влияния. Нет будущего у них и точка.

  52. Сергей | 18 ноября 2016 13:17
    Твои маты не удаляют а на меня против ополчились(((((((((( давно так не расстраивался и за админа.Видимо маты не сцепляют

  53. КарантиН | 18 ноября 2016 15:00
    Вон пишут что в Новосибирске будут проводить, даже примет участие начальство города,сначала обсудят, а потом примут шествия.

  54. Если кого то интересует мое мнение я — против пропаганды образа жизни дегенератов. Но если его разрешат — необходимо провести фото-видеофиксацию этого мероприятия дабы знать «героев» заднего привода в лицо.

  55. И еще — интересное (и правильное) фото в иллюстрации новости — какието флаги, руки, но главное — надпись — «позорное» в центре снимка. +100500 оформителю новостей

  56. А кто в мэрии за эти заяви отвечает — бабушка пенсионерка. Неужто ума хватит у ней разрешить папрад.

  57. А вообще-то правильно пишете-пусть прошествуют! Город маленький-дырявых надо выявить,чтоб их из баров гнали!!! А то потом народ из коцаных кружек пиво дует,не ведая,кто из них раньше пил………….

  58. Цель уже достигнута и уже неважно будет «пидопарад» или нет информацию уже забросили на всеобщее обсуждение, т.е. открыли окно овертона (гуглим) в республике. Руководители информационного контента НГА осознанно или нет сработали на пиар ЛГБТ сообщества.

  59. Тут дело в другом: запретят проведение — значит обратятся в суд по правам человека и выиграют энное количество денег, а парад так, прикрытие. не пусть разрешат — в Еланде ведь место проведение они не запрашивали… и пусть там кто парадом радуются.

  60. нас проверяют, своебразный тест на общественную реакцию, после этого еще будут открывать окна Овертона.

    кстати эти окна у каждого дома.

    есть каналы ТВ которые тихой цапой накладывают эти извращения на подсознание детей,

    во многих семьях смотрят ТНТ, извращенные клипы по МУЗТВ крутят в общественных местах. мало кто задается вопросом ЧЕМУ УЧАТ эти продукты Масмедиа???

  61. ну песот
    страшно жить
    на улицу выходить
    первого декабря пойду погулять
    а там чуваки с битами
    почитав комментарии могу с уверенностью сказать, что большинство из РА — ярые гомофобы
    невменяемые
    песот ну как жить-то а

  62. Колян | 19 ноября 2016 10:45

    Пусть у себя в подвале сидят вытворяют под собой что хотят, зачем выходит в город и пугать детей, показывая себя что они мрази (нелюди)

  63. 300 человек у нас столько не будет,если разрешат скорее привезут из других городов тупо для парада,хотя при таком морозе х.з.
    С окном овертна полностью согласен оно в действии.
    ТВ не смотрю.

  64. Надо согласовать:дата- посмотреть прогноз, самый холодный день, место- городская свалка, пусть там шевствуют)
    amicom | 17 ноября 2016 22:13

    в самый морозный и при условии, чтобы Ж… и Х … были голыми, пусть отморозят

  65. Надо за купиться куриными яйцами и кидать в шествующих извращенцев.
    А кто за них заступиться тот сам извращенец.

  66. Близко к святому Алтаю п.в не пускать! Гнать за полярный круг, на землю франца иосифа! Отказать однозначно!!