Сотрудник таможни взят под стражу за получение взяток

Сотрудник таможни взят под стражу за получение взяток

24 мая 2016 года, 10:38
6

В отношении главного государственного таможенного инспектора отдела таможенного оформления и таможенного контроля Ташантинского таможенного поста, который подозревается в получении взяток за незаконные действия, возбуждено два уголовных дела. Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Алтай.

Предварительно установлено, что в апреле 2016 года инспектор дважды получил взятки на сумму более 70 тысяч рублей за таможенное оформление и выпуск на территорию Российской Федерации с территории Монголии трех автомобилей по заведомо подложным документам.
В настоящее время по уголовным делам проводится предварительное расследование. В отношении должностного лица избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

6 комментариев

  1. Беспредел!!! Вот, всегда считали Иванова супер-пупер инспектором, которому можно было поручить любой вопрос, вот чем это вышло. Надеюсь после этого инцидента И.М. Качеев останется работать, грамотный руководитель и хороший человек, а то что сделал Иванов в этом его вины нет.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...