Молодогвардейцы убрали территорию детсадов (фото)

Молодогвардейцы убрали территорию детсадов (фото)

25 апреля 2016 года, 18:51
19

Представители горно-алтайского отделения «Молодой гвардии Единой России» провели добровольческую акцию по благоустройству территорий детских садов. Мероприятие прошло в рамках традиционной «Весенней недели добра» под девизом «Строим будущее вместе – молодежь в действии!».

В рамках акции молодогвардейцы убрали прошлогодние листья и мусор с территорий двух детских садов — «Айучак» и «Ласточка». Также представители «Молодой гвардии» облагородили детские площадки дошкольных учреждений, сообщает пресс-служба регионального отделения «Единой России».
По словам руководителя городского отделения «Молодой гвардии» Романа Гордеева, подобные акции проходят по инициативе молодежной организации не впервые.
«Мы стараемся по возможности регулярно помогать нашим детским садам. К примеру, этой зимой нами была организована акция по строительству в детсадах снежных городков. Сегодня, накануне майских праздников, мы собрались вместе, чтобы привести в порядок детские площадки для юных жителей города. Надеюсь, что наши мероприятия станут традиционными и в будущем начнут собирать еще больше неравнодушных представителей молодежи», — отметил Гордеев.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

19 комментариев

  1. Молодцы ребята, у меня дочь ходит в один из этих дет. садов, воспитатели были удивлены, что остались у нас тимуровцы. Гордеев — молодец правильно, большие дела начинаются с малого.

  2. Молодцы)))))))Реально не все за просто Спасибо пойдет трудиться, и не только в одном садике. Молодец Гордеев Р.А. со своей командой!!!!!!!!!!!!

  3. Ребята- мы большие молодцы! Так держать дальше….
    «Строим будущее вместе-молодежь в действии!»

  4. А почему только 2 дет.сада? надеюсь что и до нашего доберутся; помощь это всегда хорошо, но главное чтобы постоянно помогали.

  5. Молодцы! Думаю, и до других дет.садов доберуться. Побольше доброты и не равнодушия к окружающим всем, как у этих ребят!

  6. Дешевенький пиар и комментарии от провластных троллей, тошнит от таких новостей. Бывают от других партий посерьезнее мероприятия, в новости не попадают. А субботничками да праймеризами забугорными перед своим бараноподобным электоратом только можете выпендриваться

  7. Господин Pytin неравнодушен к Роману, задело его выступление, значит, есть харизма, потратил же своё время на создание ролика, сам сделал пиар, молодцом)))

  8. Ну надо же, какой то дурак у которого много времени потратил не один час, чтобы сделать видео, Гордееву и агитировать теперь не надо оппоненты все сделали за него

  9. Ну субботниками, как то нас советское поколение не особо удивишь. В наше советское детство, это было обычным делом. И то что к этому мы опять приходим, хорошее дело! Дети наше будущее и пусть, и им придет понимание, что к своей земле надо относится с уважением и не мусорит на каждом шагу.

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...