К выходным на Алтае станет еще теплее

К выходным на Алтае станет еще теплее

9 марта 2016 года, 9:20
1

До 11 марта территория Республики Алтай будет находиться под влиянием антициклона, в связи с чем ожидается малооблачная погода без осадков, со слабым юго-восточным ветром, дневные температуры повысится до +2…-3°С, по южной половине до -3…-8°С, по юго-востоку -10…-15°С.

Ночью ожидается -15…-20°С, по южной половине -20…-25°С, по юго-востоку -25…-30°С.
12-13 марта Горный Алтай окажется в теплом секторе циклона, в связи с чем будет облачно, юго-западный ветер прогреет воздух ночью до -6…-11°С, по югу до -13…-18°C, днем — до +3…+8°С.
В ночь на 14 марта в ложбине циклона ожидается прохождение атмосферных фронтов с небольшими осадками в виде дождя, в горах с мокрым снегом, на дорогах местами сильная гололедица, температура воздуха немного понизится, сообщает Горно-Алтайский центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

1 комментарий

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...