Горно-алтайские ребята успешно выступили на турнире по мини-футболу в Бийске

Горно-алтайские ребята успешно выступили на турнире по мини-футболу в Бийске

11 января 2016 года, 15:27
7

С 3 по 7 января в Бийске проходил рождественский турнир по мини-футболу среди мальчиков 2002-2003  годов рождения. В соревнованиях участвовало десять команд из Бийска, Барнаула и Горно-Алтайска. Две команды из Горно-Алтайска под руководством тренера Ивана Шетеля вышли в финал и заняли первые два места.

В финале за первое и второе место горно-алтайцы соревновались между собой. Первое место заняла команда «Спартак» 2002 года рождения, второе место — у команды «Спартак» 2003 года рождения, третье место заняла барнаульская команда «Локомотив».
Лучшими игроками турнира признаны Данил Иванов и Николай Селянинов.
«Бийские болельщики выразили свое восхищение нашими ребятами за сильный характер и волю к победе», — отмечают посетители рождественского турнира.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

7 комментариев

  1. Молодцы !!! Нужно поддержать футбол республики алтай и будет результат и в большом футболе СПАРТАК чемпион

  2. И.И. Шетеля талант педагогики, фанат футбола и своей профессии. На протяжении многих лет его ребята показывают стабильно высокий результат. Удачи в Вашем нелегком Деле…

  3. диванный эксперт | 12 января 2016 9:16
    Шетеля Иван Иванович — прекрасный тренер и педагог )) Заслуженный тренер РА.

  4. Молодец Иван! Любовь к детям, педагогическое мастерство, терпение, выдержка дают отличный результат! Новых побед!!!

  5. Иван Иванович — отличный тренер и просто хороший человек,все эти победы -огромная его заслуга,а ребята БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ-стараются!

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...