В Горно-Алтайске пропала восьмиклассница

В Горно-Алтайске пропала восьмиклассница

14 августа 2015 года, 12:44
4

Отдел МВД России по Горно-Алтайску разыскивает без вести пропавшую Ксению Валерьевну Юрьеву 2001 года рождения, учащуюся 8 класса средней общеобразовательной школы №8, которая 12 августа ушла из дома и не вернулась.

Приметы: на вид 15-17 лет, рост около 155 см, среднего телосложения, европейского типа лица, глаза светлые, брови дугообразные, волосы темные длиной до плеч.
Была одета в джинсы синего цвета, ветровку бежевого цвета.
Граждан, располагающих информацией о местонахождении разыскиваемой, просят сообщить в полицию по телефонам (38822) 2-28-31, 9-25-11, 9-29-35.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

4 комментариев

  1. Ксюха!Ксюха! что ты творишь… кошмар!Даже здесь про тебя говорят… ты чего себе так жизнь ломаешь! такая мелкая,а такие дела делаешь….матери жизни никакой не даешь… жизнь короткая думай о маме …она у тебя одна!!!и жизнь тоже…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...