В Горно-Алтайске пройдет чемпионат по Dota2

В Горно-Алтайске пройдет чемпионат по Dota2

26 июня 2015 года, 15:02
8

С 25 июня в Горно-Алтайске в клубе «Навигатор» проходят отборочные игры чемпионата по одной из самых популярных компьютерных игр современности Dota2. 27 июня, в День молодежи, пройдет финал игры и будут названы победители.

Dota 2 — компьютерная многопользовательская командная игра. В игре участвуют две команды по пять человек. Одна команда играет за светлую сторону, другая — за темную. По данным «Викпедии», Каждый игрок управляет одним героем, который может получать опыт для повышения своего уровня, зарабатывать золото, покупать и собирать предметы, которые усиливают его или дают дополнительные способности. Каждый игрок постоянно получает небольшое количество золота от своей базы, а также зарабатывает небольшие порции золота за убийство вражеских существ и большие — за убийство героев. Команды рассредотачиваются по линиям, на которых происходит борьба с вражескими героями и отрядами крипов под управлением компьютера, которые каждые полминуты появляются на базах команд. Цель игры — уничтожить главное здание на вражеской базе.

Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

8 комментариев

  1. А мну ндравицо сматреть, када другие в гаму рубяца. В режиме Соор. Емоций — полна попа огурцов! Рекамендую.

  2. В Доте есь отдна непреятная фишка: Кароч, гамер влупил в юнита стопицот баксов, сапгрейдел йего, аж по самые кокушки, нескоко лет прокачал его на нэт-файтах и от он тя ждет, такого нуба без бабла и без опыта. Кто побдит? Делайти ставки…

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...