Алтайские спортсменки успешно выступили на чемпионате России по восточному боевому единоборству

Алтайские спортсменки успешно выступили на чемпионате России по восточному боевому единоборству

17 марта 2015 года, 16:11
0

В Москве завершился Кубок России по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина Кобудо) и Чемпионат России по восточному боевому единоборству (спортивная дисциплина вьет во дао). В соревнованиях приняли участие более 700 спортсменов из всех регионов России, в том числе сборная команда Республики Алтай.

В нее вошли спортсмены, представляющие Федерацию восточного боевого единоборства, региональное отделение ДОСААФ, республиканское отделение Всероссийской организации ветеранов «Боевое братство» и спортивное общество «Динамо».
Кандидат в мастера спорта Кристина Тимченко в весовой категории до 54 кг стала чемпионкой России в дисциплине «вьет во дао». В абсолютной весовой категории стала серебряным призером. Она же стала чемпионкой в контактных поединках в ниппон-кэмпо.
Кандидат в мастера спорта России Юлия Южанинова в своей категории стала серебряным призером Кубка России.

Сборная Республики Алтай
Сборная Республики Алтай
Подписывайтесь на телеграм-канал Республики Алтай: оперативно рассказываем о главных событиях, ярко о нашей природе и с любовью – о людях. Ссылка https://t.me/solundar04

Прокомментировать

Напишите комменатрий
Отправляя комментарий, вы принимаете на себя ответственность за его содержание и безусловно соглашаетесь с Пользовательским соглашением
Укажите ваше имя (ник)

Загрузка...